День защитника Отечества!

Мы всем защитникам страны

Желаем жизни без войны.

И пусть исчезнут все гранаты,

Все пистолеты, автоматы,

Пускай наступит мир для всех,

Везде звучит ребячий смех.Хочу такой сайт

В нашем детском саду ежегодно проводится праздник, посвященный Дню защитника Отечества,  и это стало уже традицией.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у дошкольников гордости за славных защитников Отечества. Это праздник  всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Педагоги знакомят детей, что такое армия, какие бывают роды войск, и почему 23 февраля День защитника Отечества.

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022