Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №5 “Соколенок” с.Владиславовка” Кировского района Республики Крым
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ “Детский сад №5 "Соколенок” с.Владиславовка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 297320, Республика Крым, Кировский р-н, с.Владиславовка, ул.Новая, д.2-А
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (06555) 9-87-52
Адрес электронной почты образовательной организации sadik_sokolenok5_kirovskiy@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1971

Режим работы:

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.30

Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни

ПН-ПТ 7.30-16-30

Администрация Кировского района Республики Крым.

https://kirovskiy.rk.gov.ru/ru/index Хочу такой сайт

297300, Российская Федерация, Республика Крым, пгт. Кировское, ул. Розы Люксембург, 39

Контактный телефон учредителя: (36555) 4-13-54

Электронная приёмная учредителя: https://rk.gov.ru/profile/guest/petition/create

297320, Республика Крым, Кировский район, с.Владиславовка, ул.Новая, д2-А
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 297320, Республика Крым, Кировский район, с.Владиславовка, ул.Новая, д2-А
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: В учреждении образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не реализуется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: В учреждении образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не реализуется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: В учреждении образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ нет.
  • Места проведения практики: В учреждении проведение практики не осуществляется.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: В учреждении нет практической подготовки обучающихся.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: В учреждении государственная итоговая аттестация не осуществляется.