8 Марта в детском саду!

07.03.2022

«К нам весна-волшебница идет,

День 8 Марта мы встречаем!

Пусть большое счастье в жизни ждет,

Будет каждый день незабываем.

Станут явью радостные сны

И все то, о чем душа мечтает!

Пусть весь год дыхание весны Хочу такой сайт

Ласково и нежно согревает!»

Сколько красивых стихов написано для прекрасных женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 Марта. Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, показывали театрализованные представления. Праздничные мероприятия, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 10.03.2022