Крымская весна - символ мира, единства и справедливости!

18.03.2022

#РоссияКрымНавсегдаВместе #ZаМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихнеБросаем #КрымскаяВесна

«Да здравствует, моя Россия!-

Звучит над Крымскою землей!

Ликует с Крымом вся Россия,

Виват, вернулись мы домой!

Да здравствует, моя Россия!-

Звучит как эхо над страной.

Мы долго ждали этот праздник,

Чтоб стал он «Крымскою весной»!

Хочу такой сайт

18 марта - день особенно значим у всех крымчан. Мы отмечаем этот день, как большой праздник – «Крымская весна!»

С целью формирования у детей представления об истории Крыма, чувств патриотизма, уважения к народам,  населяющим Крым, развития интереса к историческим событиям, прошедшим в Крыму 16 марта 2014 года. Воспитания гордости за свое Отечество, любовь к своей  малой Родине – Крыму. В нашем детском саду прошли тематические развлечения. В младшей и средней группах спортивные мероприятия, а в старшей и подготовительной группах занятия  «Моя Россия моя страна».

Мероприятия подарили детям хорошее весеннее настроение и море ярких впечатлений.

Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с праздником, с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра и благополучия!

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022